Меню KDT

logo.png

Средняя школа-комплекс национального возрождения № 17

  • ru
  • kz
  • en
  • О ШКОЛЕ

     


    Dashboard_img1.jpg

    Расписание звонков

    1 УРОК 8.00 - 8.40 14.00 - 14.40
    2 УРОК 8.45 - 9.25 14.45 - 15.25
    3 УРОК 9.40 - 10.20 15.40 - 16.20
    4 УРОК 10.35 - 11.15 16.30 - 17.10
    5 УРОК 11.20 - 12.00 17.15 - 17.55
    6 УРОК 12.05 - 12.45 18.00 - 18.40
    7 УРОК 12.50 - 13.30 18.45 - 19.25
    sim1.png sim2.png sim3.png

    Достижения школы
     

    Исследовательская деятельность учащихся 2018-2019 уч.г.








     

    Исследовательская деятельность учащихся 2017-2018 уч.г.

    В течение 2017-2018 учебного года ученики школы приняли участие в следующих интеллектуальных конкурсах и интернет олимпиадах:

    1. городской, областной этап республиканской олимпиады по основам наук
    2. городской, областной этап конкурса научных проектов младших и старших школьников
    3. интеллектуальный марафон «Ак-бота»
    4. игровой конкурс по английскому языку «Бритиш бульдог»,  «Кенгуру-лингвист»
    5. интеллектуальный марафон «ПОНИ»
    6. игровой конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»
    7. интеллектуальный конкурс по страноведению «Го Вест»         







     

     










     

    Сводная таблица участников предметных олимпиад (в сравнении)

    Учебный год

    2015-2016 уч.год

    2016-2017 уч.год

    2017-2018 уч.год

    Результативность

    бл.

    3

    2

    1

    итог

    бл.

    3

    2

    1

    итог

    бл.

    3

    2

    1

    итог

    городские олимпиады

    3

    9

    11

    1

    24

    5

    15

    6

    3

    29

    5

    9

    4

    10

    28

    областные олимпиады

     

    1

     

     

    1

     

     

    1

     

    1

     

     

     

     

     

    олимпиады, организованные СКГУ

     

    1

     

    6

    7

     

    11

     

     

    11

     

     

     

    9

    9

    олимпиада «Бала Барыс»

     

    1

    1

     

    2

     

     

     

     

     

     

     

    1

    1

    2

     

     

     

     

     

    34

     

     

     

     

    41

     

     

     

     

    39

     

    В текущем учебном году учащиеся школы участвовали в научных проектах школьников. Учащиеся завоевали призовые места на областных и республиканских этапах защиты проектов:

    1. Николайчук Кирилл, 11А класс - призер городского, областного, участник республиканского этапов.
    2. Лотц Никита, 3Б класс- призер городского, областного и республиканского этапов защиты научных проектов школьников.

    Наблюдается стабильная динамика, увеличение числа призовых мест по олимпиадам различного уровня (городских, областных, республиканских, организованных СКГУ им. М. Козыбаева).

     

     


    Итоги конкурса научных проектов

    Ф.И. автора проекта (полностью) Название проекта Секция Класс Ф.И.О руководителя (полностью)
    2016-2017 уч. год
    1. Разбекова Сабина Репрезентация художественного билингвизма в творчестве Северо-Казахстанских поэтов языкознание 9 Адракова А.Г.
    2. Татарникова Софья Бойченко Никита Идеи общениационального сознания в трудах Ч. Валиханова этнокультуроведение 9 Конуспаева С.М.
    3. Филонова Юлия, Криворотько Екатерина Уход подростка из дома. Анализ причин и профилактика диссоциального поведения охрана окружающей среды биология 11 Крылова Н.Б.
    2016-2017 уч. год
    1. Тушин Юрий Создание перевязочных материалов на основе фитопленок химия 11 Атасова Т.Ю.
    Тушин Юрий стал победителем городского и областного этапов



    Конкурс научных проектов «Зерде»

     
    ФИ учащегося Секция Класс Ф.И.О. руководителя Место
    Гор. Обл. Респ.
    2016-2017 уч. год
    1 Зелинский Тамерлан биология, химия, экология 3 Ширина А.И. 3 3  
    2 Левачева Валерия охрана здоровья 7 Дощанов Д.Е. 2 2  
    3 Никель Наталья охрана здоровья 5 Чебакова Н.Н. 2 2  
    4 Байтуякова Мадина охрана здоровья 5 Жукенова Ж.Т. 3 3  
    5 Горбунова Полина биология, химия, экология 2 Янкова Т.М. 2 3  
    6 Дитюк Данил охрана здоровья 4 Любенко Л.В.      
    7 Болтаев Мерей охрана здоровья 2 Бускеева А.С.      
    2016-2017 уч. год
    1 Вахрамеев Глеб медицина, психология, валеология 3 Янкова Т.М.. 1    
    2 Зелинский Тамерлан физика,техника 4 Ширина А.И. 1    
    3 Мозлов Максим, Матосян Азнела охрана здоровья 4 Кухаренко М.В. бл.    
    4 Коппель Дарья, Ящук Валерия биология, химия, экология 7 Дощанов Д.Е. бл.    
    5 Омирзакова Эделия краеведение 4 Тлеулина Г.Ш.      



    Олимпиады, конкурсы

     

    Ежегодно учащиеся школы принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах.


    Итоги участия в городском, областном, республиканском этапах олимпиад
    по общеобразовательным предметам

    ФИ участника Класс Предмет Результат Преподаватель
    2016-2017 уч. год
    1 Саттари Наида 9 Казахский язык 2 место Базарбаева А.М.
    2 Арыстанбаева Айгерим 8 Английский язык 2 место Михайлова Л.В.
    3 Смердова Алина 11 Английский язык 3 место Михайлова Л.В.
    4 Разбекова Сабина 10 История Каз-на 2 место Тухватулина И.Н.
    5 Куаныш Акежан 8 География 3 место Долгачева О.Н.
    6 Козырева Кристина 9 География 3 место Долгачева О.Н.
    7 Гончарова Виктория 10 География 3 место Долгачева О.Н.
    8 Тлепбергенов Ансар 5 Естествознание 3 место Долгачева О.Н.
    9 Донец Юлия 7 География 2 место Долгачева О.Н.
    10 Коппель Дарья 7 Казахский язык 2 место Габралиева Р.Ж.
    11 Ермукан Гулсим 6 Казахский язык 3 место Казиева Ж.Ж,
    12 Молдахметова Зарина 5 Казахский язык 2 место Казиева Ж.Ж,
    13 Кириенко Милана 5 Казахский язык 3 место Ескендирова К.Н.
    14 Билялова Дильназ 5 Русский язык 2 место Токбаева Г.С.
    15 Соболь Алина 7 История Каз-на 3 место Каратаева С.Б.
    16 Топкина Ада 7 Английский язык 2 место Жантемиров Т.Р.
    17 Баянова Эльза 5 Английский язык 2 место Алдабергенова А.М.
    18 Вишнигина Виктория 6 Английский язык 1 место Михайлова Л.В.
    19 Марцинкевич Кирилл 7 Физика 2 место Дьяченко Е.С.
    20 Таева Альмира 7 Казахский язык 3 место Мухамеджанова Г.А.
    21 Байтуякова Мадина 6 Русский язык 2 место Токбаева Г.С.
    Областной этап олимпиады
    1 Саттари Наида 9 Казахский язык 3 место Базарбаева А.М.



    Олимпиады, организованные СКГУ

    ФИ учащегося Класс Название конкурсов, олимпиад, турниров, предмета Результат
    2016-2017 уч. год
    1 Накиева Мадина 11 казахский язык I место
    2 Терскова Ирина 10 русский язык III место
    3 Козырева Кристина 9 командная олимпиада по географии I место
    4 Куаныш Акежан 8 командная олимпиада по географии I место
    5 Гончарова Виктория 10 командная олимпиада по географии I место
    6 Мозлов Александр 10 командная олимпиада по географии I место
    7 Белова Алина 11 командная олимпиада по географии I место



    Олимпиада КИО, организованная республиканским центром «Дарын»

    ФИ учащегося Класс Название конкурсов, олимпиад, турниров, предмета Результат
    2016-2017 уч. год
      Терскова Ирина 10 олимпиада по русской лит-ре I место



    Олимпиада начальных классов «Бала Барыс»

    ФИ учащегося название конкурсов, олимпиад, турниров, предмета результат  руководитель
    2016-2017 уч. год
    1 Мозлов Максим русский язык III место Кухаренко М.В.
    2 Сайлау Диас математика III место Жакупова К.Е.



    Итоги участия в дистанционных республиканских и международных интеллектуальных марафонах, конкурсах, олимпиадах

    Название конкурсов, олимпиад, турниров, секция 2012-2013 уч. год 2013-2014 уч.год 2014-2015 уч. год 2015-2016 уч. год
    ак бота 18 16 7 16
    олимпиада по основам наук 41 52 16 19
    человек и природа   37    
    ЭМУ- эрудит   19 9 6
    ЭМУ-специалист   11 7  
    ГО ВЕСТ 5 8 16 10
    британский бульдог 4 10 5 11
    русский медвежонок 3 3   6
    кенгуру-лингвист     14 5
    кенгуру-математика для всех     10 10
    конкурс-игра по русскому языку «Ёж»     22 3
    конкурс-игра по математике «СЛОН»     8 4
    конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»     2  
    конкурс-игра «Вундеркинд»     8  
    олимпиада по казахскому языку «BS-PRESS»     11 5
    русский язык как иностранный       3
    олимпиада по казахскому языку «Зият»     5 10
    олимпиада проекта «Инфоурок»     30 29
    олимпиада проекта «Новый урок»     21 16
    марафон «ПОНИ»     6 32
    марафон «Үркер»     2 2
    олимпиада проекта «Мега талант»       9
    дистанционная олимпиада «Лисенок»       3
    олимпиада по рус. языку «Кириллица»       6
    итого 71 156 199 205

    Из приведенной таблицы видно увеличение числа призовых мест по конкурсам и соревнованиям. Сравнительный анализ позволяет сделать вывод о увеличении числа участников различных интеллектуальных конкурсов игр и марафонов. В текущем учебном году помимо перечисленных марафонов ребята приняли участие дополнительно в новых для них конкурсах «Лисенок», «ПОНИ», «ЁЖ», «Мега Талант».

    Помимо интеллектуальных конкурсов, ребята принимали участие в различных творческих конкурсах.

    Список пуст

    Послание
    Президента

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки