Меню KDT

logo.png?_=1476695672

Средняя школа-комплекс национального возрождения № 17

  • ru
  • kz
  • en
  • О ШКОЛЕ

     


    Dashboard_img1.jpg?_=1552644166

    Расписание звонков

    1 УРОК 8.00 - 8.40 14.00 - 14.40   
    2 УРОК 8.45 - 9.25 14.45 - 15.25
    3 УРОК 9.40 - 10.20 15.40 - 16.20
    4 УРОК 10.35 - 11.15 16.30 - 17.10
    5 УРОК 11.20 - 12.00 17.15 - 17.55
    6 УРОК 12.05 - 12.45 18.00 - 18.40
    7 УРОК 12.50 - 13.30 18.45 - 19.25
    sim1.png?_=1 sim2.png?_=1 sim3.png?_=1

    Достижения школы

    Исследовательская деятельность учащихся 2020-2021уч.г.


     

    Исследовательская деятельность учащихся 2019-2020уч.г.






     

    Участие учащихся в конкурсах и олимпиадах.

    В 2019-2020 учебном году учителя-предметники продолжили работу с одаренными детьми. Учащиеся школы приняли участие интеллектуальных играх, конкурсах, олимпиадах различного уровня.

    Результативность работы учителей с мотивированными на учебную деятельность и одаренными детьми в 2018-2019 учебном году:

    международный уровень:

    • международный конкурс "Британский бульдог" – 14 призовых мест,

    • международный конкурс "Русский медвежонок – языкознание для всех»

    – 29 призовых мест,

    • дистанционный конкурсы («Инфознайка», «Инфоурок», «Меташкола», КОМПЭДУ) - 155 призовых мест,

    • международный конкурс «Золотое руно»- 6 призовых мест,

    республиканский уровень:

    • Республиканский интеллектуальный марафон "Ақ бота" – 30 призовых мест,

    • Республиканская дистанционная олимпиада (КИО) – 4 призовых места,

    областной уровень:

    • областной этап конкурса научных проектов "Зерде– 1 призовое место,

    • олимпиада СКГУ- 6 призовых мест.

    • историческая олимпиада «Великая Виктория»- 6 призовых мест.

    городской уровень:

    • городской конкурс научно-исследовательских работ младших школьников – 2 призовых места,

    • городская предметная олимпиада школьников – 21 призовых места в старших классах. 16 призовых мест в классах среднего звена

    ФИО

    КЛАСС

    предмет

    МЕСТО

    1

    Соболь Алина

    10

    английский язык

    I

    2

    Мельник Богдан

    9

    история Казахстана

    II

    3

    Куаныш Акежан

    11

    география

    II

    4

    Молдахметова Зарина

    8

    казахский язык

    II

    5

    Коппель Дарья

    10

    казахский язык

    II

    6

    Марцинкевич Кирилл

    10

    физика

    II

    7

    Дурсунов Мусаттдин

    9

    казахский язык

    II

    8

    Тихонова Ада

    10

    английский язык

    II

    9

    Масленникова Кристина

    10

    русский язык

    III

    10

    Саутов Адильхан

    11

    история Казахстана

    III

    11

    Арстамбаева Айгерим

    11

    английский язык

    III

    12

    Ребров Даниил

    11

    физика

    III

    13

    Антонов Роман

    9

    биология

    III

    14

    Ташетова Альмира

    8

    русский язык

    III

    15

    Толкачева Анастасия

    10

    география

    III

    16

    Лавринова Карина

    8

    казахский язык

    бл.

    17

    Ящук Анна

    10

    казахский язык

    бл.

    18

    Боджукян Карина

    11

    казахский язык

    бл.

    19

    Герман Артем

    9

    история Казахстана

    бл.

    20

    Вишнигина Виктория

    9

    английский язык

    бл.

    21

    Яковенко Игорь

    11

    биология

    бл.

     

    ФИО

    КЛАСС

    предмет

    МЕСТО

    1

    Горбунова Полина

    6

    математика

    I

    2

    Юртеев Демьян

    6

    всемирная история

    II

    3

    Чепукавичуте Ева

    6

    английский язык

    II

    4

    Кувычко Богдан

    5

    казахский язык

    II

    5

    Бакытжан Даниял

    5

    казахский язык

    III

    6

    Кусаинова Саида

    6

    казахский язык

    III

    7

    Ташетов Батырхан

    6

    русский язык

    III

    8

    Мухамет Диляра

    7

    русский язык

    III

    9

    Мозлов Максим

    7

    математика

    III

    10

    Тришина Алена

    7

    английский язык

    III

    11

    Дулат Адилет

    5

    история Казахстана

    бл.

    12

    Шалкарова Жанару

    7

    история Казахстана

    бл.

    13

    Елеусизов Ильяс

    7

    всемирная история

    бл.

    14

    Кали Акмарал

    7

    математика

    бл.

    15

    Ребров Ефим

    5

    информатика

    бл.

    16

    Вакульчик Сергей

    7

    физика

    бл.

    Ежегодно количество учащихся, участвующих в интеллектуальных конкурсах, увеличивается, повышается результативность выступлений учащихся в дистанционных конкурсах, олимпиадах. Особую активность участия в олимпиадах, конкурсах проявляют ученики.

    В прошедшем учебном году сохранилось на прежнем уровне количество призеров предметных олимпиад и конкурса научных проектов младших школьников.

    Вместе с тем, не удается решить проблему отсутствия участников предметных олимпиад областного уровня и соревнований научных проектов среди учеников средних и старших классов. Это обуславливается несовершенством системы работы с одаренными учащимися на уроках и во внеурочное время, с отсутствием преемственности в работы с одаренными детьми.

    Образовательным советам учителей следует держать данный вопрос в фокусе постоянного внимания, строго следовать составленному перспективному плану подготовки учеников к очным олимпиадам, научным соревнованиям. Следует также отметить низкую активность участия в интеллектуальных конкурсах учащихся 5А, 6А гимназических классов.

     

    Список пуст

    Послание
    Президента

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки